Найти: на

№ 50

4 ноября 2003 года

Временные трудности

Хабаровский «Самородок» начал свой первый чемпионат в Российской волейбольной суперлиге с поражения - 0:3. С таким счетом наши девушки проиграли в Балаково местной команде «Балаковская АЭС».

Впрочем, счет по партиям свидетельствует, что хозяйкам площадки пришлось попотеть, чтобы одолеть дебютанток престижного турнира: 25:18, 25:19, 25:23. А в повторной встрече «Самородок» даже выиграл одну партию, хотя в итоге уступил - 1:3.
Другие фавориты суперлиги в первом туре тоже не оставили соперникам шансов. ЦСКА дома выиграл у челябинского «Метара» - 3:0, «Динамо» из Московской области с тем же счетом одолело в Белгороде местный «Университет», а «Факел» из Нового Уренгоя обыграл на своей площадке столичный клуб МГФСО - 3:0.