Найти: на

№ 52

2 декабря 2003 года

Рекорды Орловой

Мастером спорта международного класса Елена Орлова стала давно, выиграв территориальный чемпионат во Владивостоке на 800-метровой дистанции. А с годами спортсменка все чаще стала пробовать силы на более длинных дистанциях.
В апреле 2000 года в Адлере она неплохо пробежала полумарафон (21097,5 метра). Результат 1 час 15 минут 56 секунд стал тогда краевым рекордом. Спортсменка нашла себя!

А недавно Орлова побывала во Франции, где приняла участие в крупном международном полумарафоне в городе Реймсе. Елена финишировала там четвертой с выполнением нормы мастера спорта международного класса - 1 час 12 минут 38 секунд.
Теперь армейской спортсменке Елене Орловой принадлежат летние рекорды в беге на 5000 метров и в полумарафоне, а также зимние - на дистанциях 1500 и 3000 метров.