Найти: на

№ 75

26 октября 2004 года

«Самородок» стал пятым

Волейболистки хабаровского «Самородка» заняли пятое место в розыгрыше Кубка России-2004 среди женских команд. Этот турнир проходил в Белгороде.
На предварительной стадии в своей группе хабаровчанки проиграли все три матча: ЦСКА (2:3), липецкому «Стинолу» (1:3) и «Заречье-Одинцово» (0:3).
В итоге нашим девушкам пришлось играть в утешительном турнире за 5-8 места. Вот здесь они показали себя во всей красе, сначала сокрушив хозяек площадки из местного «Университета» - 3:0, а затем  в споре за пятое-шестое места одолев с тем же счетом одного из предыдущих «обидчиков» - «Стинол».

Г. ПАНОВ.

С «Алросой» не шути

На этой неделе проведут очередные матчи первенства России среди мужских команд и волейболисты хабаровского «Динамо». 30 и 31 октября они сыграют в Чите с одноклубниками.
А вот две домашние встречи «Динамо» сложились для бело-голубых неудачно. Правда, в родных стенах хабаровчанам противостоял лидер зонального турнира «Алроса» из Ленска. Бесспорный фаворит последних лет оба раза взял верх над хозяевами - 3:1, 3:0.
В шести стартовых матчах сезона динамовцы набрали лишь девять очков.