Найти: на

№ 79

21 декабря 2004 года

Волевая победа

Спустя полтора месяца волейболистки «Самородка» наконец-то предстали перед своими зрителями. И взяли верх над «Факелом» из Нового Уренгоя - 3:2.

После двух партий наши девушки «горели» - 0:2. Но «золото-платиновые» не пали духом и сумели переломить ход борьбы. Третью партию хабаровчанки выиграли - 25:21, четвертую - 25:20. Поймав кураж, «Самородок» добил «Факел» в заключительной партии - 15:9.
Очередной матч наши волейболистки также проведут дома: 23 декабря они встретятся с некогда непобедимой «Уралочкой».
В минувшие выходные свои очередные матчи проводили и волейболисты «Динамо». Встречались они с одноклубниками Улан-Удэ и оба раза победили с одинаковым счетом 3:0.
«Бело-голубым», которые в зональном первенстве обеспечили себе второе место, заключительные игры проведут 25-26 декабря в Благовещенске с «Амуром». Второй этап соревнований пройдет уже в новом году.